Осенний бал

Осенний бал – это традиционное мероприятие, которое уже много лет проводится в нашей школе. Это год не стал исключением, в осеннем балу 2017 принимали участие пары от 5-11 классов.  Пары должны были подготовить достаточно большое домашнее задание – Визитную карточку, картину-пейзаж, фотоотчет Осень 2017. Далее следовала конкурсная программа, которая включала множество интересных задании: написание стихотворение, ассоциации, танец с шариком и др. Важным нововведением в этом году стало участие в Осеннем балу родителе в качестве жюри.