Районный Слет лидеров ДО «Жас Ұлан» «Біз - Қазақстан балары!»

25 октября делегация АСШ№2 приняла участие в районном Слете лидеров ДО «Жас Ұлан» «Біз - Қазақстан балары!». Слет – традиционное мероприятие на котором лидеры школ знакомятся, общаются. Обмениваются идеями. В этом году в рамках слета были проведены три конкурса: выставка ««Жас Ұлан» достижения и перспективы на будущее», презентация социального проекта и конкурс «Я- вожатый». По итогам в двух конкурсах из трех наша делегация заняла первое место.