30 ноября в Аршалынской средней школе №2 состоялось общешкольное родительское

собрание, по традиции перед началом основной части собрания с небольшим

творческим отчетом выступили ученики школы, в программе было выступление

команды КВН, танцевальный номер (Скрит Екатерины, Аптыкаева Карина, Гельмут

Татьяна), вокальный номер Галя Арины. В основной части собрания с докладом о инклюзивном образовании выступила педагог-психолог Подлесная Г.В., директор Слободянюк И.А и системный администратор Слободянюк Т.В. познакомили родители с порталом «Күнделік», также директор рассказала родителям об опасностях в период ледостава, рассказал о необходимости режима «второй обуви» и правилах пользования телефонами и смартфонами в учебное время. После общешкольного состоялись классные родительские собрания.