Торжественный сбор, посвященный Дню Независимости

В преддверии Дня Независимости РК в АСШ №2 прошел торжественный сбор, посвященный данному празднику. Сценарий торжественного сбора под руководством классного руководителя подготовили ученики 7 «А» класса. В рамках мероприятия стало уже стадионным награждение лучших учеников и работников школы денежными призами. Такая традиция стала возможной благодаря помощи спонсоров – Оспанова Б.К. и Илиупова Т. В этом году грамотами и денежной премией были награждены 10 работников школы (технический персонал) и 37 учеников, среди которых победители районной олимпиады, участники команды КВН, лидеры школы, участники спортивных соревнований, победители творческих конкурсов. Завершился торжественный сбор музыкальным номером от ученицы 5 «А» класса – Какпетовой Анель.