"Час кода"

«Час кода в Казахстане»

В Аршалынской среней школе № 2 были проведены уроки посвященные программированию, «Час кода» — это возможность для каждого школьника научиться не только программировать, но и развить навыки критического мышления и получить базовые знания в IT. В данном мероприятии участвовали учащиеся с 7 по 11 класс. Учащиеся очень заинтересовались в решении задач, которые были представлены в данной систем.  Интересно стало и составление кода для робота, который выполнял в режиме онлайн на интернет ресурсе.

Спасибо организаторам за такую возможность.

Қосымшалар: